Отсутствие пункта Оклад в расчетном листке - имеет ли это правовое значение при требовании выплаты зарплаты в суде?

• г. Южно-Сахалинск

В трудовом договоре есть пункт: оклад и сумма. А в расчетном листке нет пункта Оклад. Означает ли это что работодатель мне не выплатил мой оклад? Там только надбавки, стимулирующие и тд, которые, по договору рассчитываются от оклада. Зарплата получилась намного меньше обещанной при трудоустройстве. Могу ли я с договором и расчетным листком обратиться в суд с требованием о выплате мне оклада?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, возможно да, но юристу для того чтобы точно вам ответить нужно проанализировать ваш расчетный лист и трудовой договор.