Возможно ли полностью достроить дом на земельном участке в Сочи и оформить на него документы?

• г. Краснодар

Я купила землю в Сочи с начатым строительством дома. Хочу полностью его достроить а потом оформить на него документы. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

получите сначала разрешение на строительство, в противном случае это самовольная постройка, последствия см. в ст. 222 ГК

Можно конечно. То есть вы должны купить объект незавершенного строительства. Это должно быть указано в свидетельстве о праве собственности.