Сотрудники полиции задержали мужчину за питье пива на улице - опыт первой протокольной процедуры и последствия

• г. Волгоград

Сегодня шёл по улице пил пиво остановились сотрудники полиции сказали что распитие в общественных местах запрещено, отвезли в отдел составили протокол сделали отпечатки пальцев свотографировали выписали квитанцию в 500 р и отпустили. На сколько страшно ли это для меня? Ранее никогда протокол не состовляли.

Ответы на вопрос (2):

Ничего страшного. Ну привлекли к административной ответственности. Больше не пейте пиво в общественном месте!:)

Доброго времени суток.

Административка будет на Вас висеть.

Проблемы могут возникнуть при устройстве в гос. органы.

А так ничего смертельно страшного!