В квартире прописано и проживает 2 человека, а в квитанции управляющая компания выставляет за 3 человек.

• г. Белореченск

В квартире прописано и проживает 2 человека, а в квитанции управляющая компания выставляет за 3 человек.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ну так и обратитесь в УК, представьте домовую книгу или справки с места жительства. Просите о перерасчете. Откажут в добровольном порядке - обращайтесь в суд.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.