Отказ от кредитных каникул и реструктуризации - возможно ли решить проблему и разграничить карты?

• г. Сызрань

Есть кредитная карта в Сбербанк. Оплачивал её исправно до ноября прошлого года, в ноябре с формулировка за проценты с карты была списание сумма в 12000 р, до этого снимали по 3.500. Обратившись в банк узнал, что данная сумма с писалась за проценты по обслуживанию кредита. В этот же месяц потерял работу. Банк отказался от кредитных каникул и реструкторизации долга. В прошлом месяце устроился на работу. Зарплата на карту сбербанка. С меня сняли деньги в счёт долга. Возможно ли это как то решить или разграничить карты. Поскольку кредитка (номиналом 50000) не закрыта и по факту (% отдал на 48000), моё обращение банк на реструкторизации не рассматривал, даже при учёт того что платить я не отказывался. , а просил перевести меня на обычный кредитный договор. По скольку на карточку сколько денег не уходило, а сумма долга неуме 6 ьшалась.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы можете получать зарплату на карту другого банка,обратившись с заявлением к работодателю. При этом за обслуживание карты Вам прийдется платить самому.