Может ли резкое перестроение автомобиля повлечь юридические последствия?

• г. Красноярск

При моем резком перестроении машина, ехавшая по тому ряду, в который я перестроилась, ушла в сторону и въехала в дерево. Я увидела это в зеркало заднего вида. Есть ли вероятность, что меня могут привлечь к ответственности? Со мной столкновения не было.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Могут привлечь к ответственности если будет запись видеорегистратора.