Следующий шаг после публикации земельного участка в СМИ - оформление договора аренды после месяца

• г. Абакан

Согласно земельного кодекса, процедура оформления земельного участка в аренду, после постановки на кадастровый учет, прошла публикация в СМИ, а следующий шаг? можно оформлять договор аренды через месяц после публикации?

Ответы на вопрос (1):

Обычно в СМИ публикуется сообщение о проведении торгов. И следующая стадия - это проведение этих торгов.