Возможна ли капитализация платежей за предшествующий период после доказанного факта трудовых отношений в суде?

• г. Находка

В 2010 г. я получил на производстве трудовое увечье, потеря трудоспособности 100%. Работадатель скрыл факт трудовых отношений. В дальнейшем я доказал факт трудовых отношений в суде. Однако за время судебных тяжб, предприятие было исключено из единого государственного реестра по решению налогового органа, за бездеятельность.

Подскажите могу ли я сейчас рассчитывать на капитализацию платежей за предшествующий период? Дайте пожалуйста разьеснение..

Виталий.

Ответы на вопрос (1):

Виталий, а с кого вы сейчас будете требовать д/средства???