Проблемы с административным правонарушением - как правильно составить жалобу в суд и какие документы приложить

• г. Иркутск

30.03.16 г. моего мужа вызвали на допрос в качестве потерпевшего по телефону он объяснил что употребил алкоголь, они сказали ни чего страшного это ни надолго. А держали весь день, и когда не добившись показаний которые нужны были им повезли на мед. освидетельствование и естественно промили показали и стали оформлять протокол об адм. правонарушении по ст 20.21.КоАП РФ ни протокол ни акт на руки не выдавался. Затем его поместили в ИВС. На суд его не повезли, потому что я обратилась в прокуратуру. Отпустили его 31.03.2016 г. в 17:00. А постановление на руки выдали что он 31.03.2016 находясь в алк. опьянении возле магазина размахивал руками, одежда была растёгнута, чем оскорблял человеческое достоинство и т.п. и время указано 16:00 и выписали штраф. А получается что это время он был в ИВС. Мы готовим жалабу в суд. Но я незнаю как написать, у нас уже выходят сроки. Нам просто написать что он в это время находился в ИВС или подробно описывать с 30.03.2016, как он вообще оказался в ИВС (незаконно) Очень надеемся на вашу помощь! Помогите пожалуйста! Заранее спасибо! И ещё какие документы необходимо приложить к жалобе в суд? И в шапочке после того как мы укажем в какой суд, от кого, нам указывать заинтересованное лицо начальника полиции ОМВД? (так как он выносил решение)

Ответы на вопрос (1):

Юлия, вам лучше очно обратиться к адвокату. Нужно смотреть какие у вас есть документы, общаться лично с вашим супругом. Заочно рассказать вам как написать жалобу в суд невозможно.