Как решить проблему с перерасчетом услуг по счетчикам после передачи дома в другую организацию?

• г. Благовещенск

У меня проблема следующего характера: я не подавал данные по счетчикам в течении 2-х месяцев, потом подал, но мне рассчитали услуги по тарифам, а дом передали в другую организацию. В старой организации говорят, что о перерасчете речи быть не может. Как мне поступить? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

увы, они правы. так как вы не предоставляли показания счетчиков

в "другой" организации просите проверить счетчик - если он - исправный по ст. 61 Правил 354 должны тариф пересчитать по показаниям счетчика

вам дан уже ответ