Работодатель в каких случаях может уволить в трехдневный срок без отработки 2 недели?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

Если Вы на испытатальном сроке, Ксения Александровна

Здравствуйте! В 3-х дневный срок может уволить,если Вы находитесь на испытательном сроке.

Здравствуйте. В период испытательного срока, если работодатель получит от работника заявление об увольнении по собственному желанию.