Скажите как правильно оформить учебный отпуск если женщина находится в декретном отпуске.

• г. Якутск

Скажите как правильно оформить учебный отпуск если женщина находится в декретном отпуске.

Ответы на вопрос (2):

Для оформление УО вам нужно хотя бы на один день выйти из отпуска по уходу за ребенком.

Оформить УО, а после его окончания снова написать заявление на отпуск по уходу.

Здравствуйте.

Совмещать 2 отпуска нельзя..точнее оплачивать оба отпуска нельзя...Если Вы в отпуске по беременности и родам или отпуске по уходу за ребенком, его нужно прервать, если хотите оформить оплачиваемый учебный.