Льготы по капитальному ремонту жилья для ветерана труда, инвалида 3-й группы, оставшегося без попечения после Великой Отечественной войны, в возрасте 79 лет, по имени Александр Павлович

• г. Омск

Мне 79 лет инвалид 3-й группы ветеран труда сирота ВОВ какие мне положены льготы по капитальному ремонту жилья александыр Павлович.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр Павлович! Вам положена льгота в 50%. После 80 лет пенсионеры освобождаются от уплаты за кап. ремонт.