Какие льготы по капитальному ремонту положены квартиросъёмщику инвалиду 2 группы?

• г. Челябинск

Какие льготы по капитальному ремонту положены квартиросъёмщику инвалиду 2 группы?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Клавдия Яковлевна! Обращаю Ваше внимание, что взносы на формирование фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирного дома по своей правовой природе отличаются от (и не являются) коммунальных платежей, в связи с чем вопрос о предоставление по ним льгот для отдельных категорий собственников жилых помещений по их оплате в настоящее время находится на стадии подготовки и/или рассмотрения органов исполнительной и законодательной власти Российской Федерации и/или её регионов, но не более того...