Мне 55 лет, сразу после армии служил в органах внутренних дел, отслужил 16 лет, могу ли я выйти на пенсию по смешанному стажу?

• г. Златоуст

Мне 55 лет, сразу после армии служил в органах внутренних дел, отслужил 16 лет, могу ли я выйти на пенсию по смешанному стажу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет, не можете. надо отслужить 20 лет. Служба в армии тоже входит в стаж.