Влияет ли судимость близкого родственника на решение СБ о трудоустройстве в банке?

• г. Владивосток

Ситуация в следующем, у моей мамы судимость по статье дача ложных показаний. В данный момент я устраиваюсь на работу в банк. Может ли судимость близкого родственника каким лито образом повлиять на решение СБ о трудоустройстве?

Ответы на вопрос (1):

Может повлиять не официально. Официально это не может быть причиной отказа в приеме на работу