Дом еще не достроен, могу ли я уже вернуть проценты по кредиту, за прошлый период, и согласно каким статьям номера? Разделы.

• г. Москва

Дом еще не достроен, могу ли я уже вернуть проценты по кредиту, за прошлый период, и согласно каким статьям номера? Разделы.

Ответы на вопрос (2):

не можете--только после получения свидетельства о праве собственности возможно--ст.220нкрф.

Можете вернуть на основании ст.220 НК РФ.