Когда производится выплата за поднаем жилого помещения?

• г. Хабаровск

С какого момента производится выплата за поднаем жилого помещения? В соответствии с Постановлением Пра-ва 204 п.8 Выплата денежной компенсации производится со дня найма (поднайма) жилого помещения, то есть со дня заключение договора аренды. Нам же в данной ситуации пояснили, что выплата производится с того момента, когда сотрудник рассмотрен комиссией на данную компенсацию. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

комиссия может быть раз в полгода, поэтому с момента заключения договора найма должны проходить выплаты