Как поставить полуприцеп на российский учет без растаможки, приобретенный в Крыму после референдума и находящийся там с 2006 года?

• г. Симферополь

Полуприцеп купленный на территории Крыма после референдума украинской регистрации, полуприцеп находится в Крыму с 2006 года, МРЭО отказывается ставить на российский учет без растаможки, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Лучше обратиться прежнему собственнику без договора купли-продажи и перерегистрировать на себя, а затем оформить договор на вас. Только так можно уйти от тамож. платежей.