Правомерность действий подрядчика при нанесении дорожной разметки на гарантийном участке - анализ ситуации

• г. Саратов

Дорожная разметка, нанесенная в 2015 году стерлась. Другой подрядчик, выигравший торги в 2016 году нанес разметку на гарантийном участке и Заказчик работы оплатил. Это нарушение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не совсем понятна ситуация. Уточните. Документы есть на руках?