Требование МРСК о приобретении и экспертизе электросчетчика за свой счет для подключения к электросетям на участке многодетной семьи по федеральной программе - правомерно ли?

• г. Нижний Новгород

МРСК требует от нас за свой счет приобрести эл.счетчик и провести его экспертизу за свой счет для подключения к электросетям на земельный участок, выделеннй по федеральной программе многодетной семье. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

счетчики за счет собственников.