Возможно ли перенести судебное заседание во второй инстанции по религиозным соображениям и имеет ли это смысл для обвиняемого

• г. Санкт-Петербург

Можно ли ходатайствовать об о переносе судебного заседания во 2-ой инстанции а период окончания поста по религиозным соображениям. Есть ли в этом смысл. Не усмотрит ли суд в этом затягивание процесса?

Ответы на вопрос (3):

Попробуйте но не факт что удовлетворит.