Если нет, то есть ли ссылачка на то где это написано?

• г. Новочеркасск

У меня такой вопрос, я купил автомобиль, мы с ПРОДОВЦОМ оформили договор купли продажи в простой письменной форме, нужно ли его заверять какимилибо печатями? Если нет, то есть ли ссылачка на то где это написано?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Роман! Данный договор не обязательно где-либо заверять или скреплять печатями - такого требования в законодательстве не содержится.

С уважением