Возможность изменения сроков ввода в эксплуатацию жилого дома - применимость договора долевого участия и подписание дополнительного соглашения

• г. Санкт-Петербург

Правомерно ли предложение застройщика, внести изменения пунктов в договор долевого участия, о переносе сроков ввода в эксплуатацию многоквартирного жилого дома на более поздний срок и подписание дополнительного соглашения к договору долевого участия? Денежные средства за строящуюся квартиру были полносмтью внесены сразу.

Ответы на вопрос (1):

таким образом вас пытаются обмануть чтобы не платить неустойку за просрочку. Ничего не подписывайте.