Имеем ли мы право получить от государства какую либо помощь?

• г. Владикавказ

Помогите пожалуйста разобраться! Мы живем в двухкомнатной квартире, общ площадь 36 кв метров. Прописаны и живут на этой площади 8 человек, из них трое маленьких детей. Имеем ли мы право получить от государства какую либо помощь? В Виде субсидий? Что нам нужно сделать чтоб улучшить жилищные условия? Пожалуйста ответьте. С Уважением Ирина!

Ответы на вопрос (1):

встать на учет по улучшению жилищных условий в жилотделе по месту проживания