Возможно ли получить государственную помощь для улучшения жилищных условий семьи с тремя детьми в доме площадью 56 м2?

• г. Находка

Скажите пожалуйста можно ли улучшить жилищные условия за счет государства, у нас трое маленьких детей мы живем в доме общей площадью 56 м 2

Ответы на вопрос (1):

Нужно что бы Вас признали нуждающимися в улучшении - ст. 51 ЖК РФ. Если признают то через несколько лет получите жильё.

Спросить
Пожаловаться

Помогите пожалуйста разобраться! Мы живем в двухкомнатной квартире, общ площадь 36 кв метров. Прописаны и живут на этой площади 8 человек, из них трое маленьких детей. Имеем ли мы право получить от государства какую либо помощь? В Виде субсидий? Что нам нужно сделать чтоб улучшить жилищные условия? Пожалуйста ответьте. С Уважением Ирина!

Многодетная семья (муж, жена и трое детей) проживает в г. Москве в 2-хкомнатной квартире по договору соц. найма, общей площадью 54 кв.м. Являемся ли мы нуждающимися в улучшении жилищных условий? Есть ли возможности льготного приобиритения квартиры с использованием ипотеки или субсидий? Как улучшить жилищные условия?

Живем в квартире 51 кв.м. служебная. Работаю в бюджетной организации.

Стоим в очереди на улучшение жилищных условий. На общей очереди более 30 лет. В семье 6 человек. Четверо детей, трое приемных все дошкольники. Готовы взять в семью еще ребятишек (имею пед. образование), но не позволяет жил. площадь. В нашем городе нет программ для приемных семей. Г. Томск. Возможно ли как-то улучшить жилищные условия нашей семье?

У нас такая ситуация, мы многодетная семья (прописаны: я, муж и 3-е детей) проживаем в однокомнатной квартире общей S=38 кв. м. Хотелось бы узнать можно нам как-то улучшить жилищные условия и какие программы есть для улучшения жилищных условий.

Могу я как-то улучшить жилищные условия за счет Государства?

Семья: я (одинокая мама, 40 лет), трое детей (5 лет, 8 лет, 17 лет). Один из детей инвалид (с заболеванием, не входящим в перечень заболеваний, дающим право на внеочередное получение жилья). Живем в двухкомнатной квартире, половина которой принадлежит человеку, не являющимся членом нашей семьи. Стоим в очереди на улучшение жилищных условий с 2006 как малоимущие. Вопрос: Улучшить жилищные условия мы сможем только в порядке ОБЩЕЙ очереди?

Нам с мужем по 25 лет, двое маленьких разнополых детей. Живем в лен области в однокомнатной квартире, которая принадлежит мужу. Можно как то нам улучшить свои жилищные условия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь многодетной матерью 3 детей имею в собственности квартиру однокомнатную 31 кв м можно ли как то улучшить жилищные условия от государства живем в твери.

Скажите пожалуйста могу ли я улучшить жилищные условия в курганской области мне 30 лет мужу 40 лет двое маленьких детей наше жильё 23 кв. М.

Хотим обналичить материнский капитал для улучшения жилищных условий. У нас 3-е детей. Старшему сыну будет 17,среднему-10,дочере-6.живём все в пятером в одной комнате. Хотелось бы улучшить свои жилищные условия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение