Пропало заявление о судебном приказе в Екатеринбурге на улице Вайнера 9

• г. Екатеринбург

Г.екатеринбург на вайнера 9 а обращалась по поводу судебного приказа, а Делопроизводитель говорит что у них нет такого заявления от моей фамилии, хотя суд с места моей прописки им отправлял в начале февраля и отчёт о том что доставлено у них есть,

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, напишите письменное заявление, приложите копию отчета, пусть разбираются где Ваше заявление и дают ответ по существу