У меня отпуск с 18 апреля, отпуск 28 календарных дней, когда мне выходить на работу?

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. 18 мая. Прздничные дни не входят в расчет (1и 9 мая)

Добрый день!

Если вы работаете по пятидневной рабочей неделе - 13 мая.

Здравствуйтте!

ТК РФ Статья 123. Очередность предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков:

Очередность предоставления оплачиваемых отпусков определяется ежегодно в соответствии с графиком отпусков, утверждаемым работодателем с учетом мнения выборного органа первичной профсоюзной организации не позднее чем за две недели до наступления календарного года в порядке.

О времени начала отпуска работник должен быть извещен под роспись не позднее чем за две недели до его начала

ТК РФ Статья 120. Исчисление продолжительности ежегодных оплачиваемых отпусков:

Продолжительность ежегодных основного и дополнительных оплачиваемых отпусков работников исчисляется в календарных днях и максимальным пределом не ограничивается. Нерабочие праздничные дни, приходящиеся на период ежегодного основного или ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска, в число календарных дней отпуска не включаются.