Можно ли переоформить свидетельство о рождении ребенка. Хотелось бы поменять имя ребенка.

• г. Казань

Можно ли переоформить свидетельство о рождении ребенка. Хотелось бы поменять имя ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Только разрешения органа опеки и если не возражает второй родитель.

Да, можно, в ЗАГСе, с согласия отца ребенка и органа опеки и попечительства. Обратитесь сначала в опеку.