Возможность матери написать отказ от приватизации от лица инвалида-ребенка - аспекты и потенциальные ограничения прав ребенка

• г. Саракташ

Ребенок-инвалид, 4 годика. Может ли ее мать написать отказ от приватизации от лица ребенка и не будет ли это ущемлением прав ребенка?

Ответы на вопрос (3):

Не может. Это нарушение.

Здравствуйте!

НЕТ, не может.

Только с согласия органов опеки, когда ребенку выделяется другая жилая площадь

УДАЧИ ВАМ

Добрый день, такой отказ возможен исключительно с согласия опеки и попечительства .