Законность ежемесячной комиссии за страхование при кредите наличными - правовые аспекты и возможность подачи иска в суд

• г. Сочи

В кредит наличными банк включил ежемесячную комиссию за подключение к программе страхования. Насколько это законно с точки зрения законодательства РФ? Возможно ли подавать иск в суд за это действие банка?

Ответы на вопрос (1):

это не законно это дополнительная услуга