Компания ООО имеет ли право накладывать арест на банковский счет без постановления суда - вопросы и неясности

• г. Пермь

В информации об аресте банковского счета в наименовании органа выдавшего документ стоит ООО, имеет ли право ООО накладывать арест на счет, никаких постановления суда или других подобных документов я не получала.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нет не имеет право