Требую проведение расследования по несанкционированному аресту моего зарплатного счета в отделении Сбербанка в г. Городовиковске

• г. Городовиковск

Прошу администрацию отделения Сбербанка, провести расследование в установлении причины несанкционированного ареста моего зарплатного счета. Так по моим сведениям арест был наложен несанкционированно. Отделение Сбебанка, которое находится в РК, г.Городовиковске, отказались в принятии претензии о данном аресте. Банк не имеет право самостоятельно накладывать аресты без постановления судебных приставов, а судебные приставы города арест на счет не накладывали. Я нахожусь в статусе матери-одиночки и такое самоуправство в ограничении моих средств, для меня чревато последствиями, т.к. я осталась с ребенком без средств к существованию. С уважением, Валентина Назарова.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте на действия Сбера. исковое заявление в суд. Одновременно, пишите жалобу в прокуратуру.