Неожиданные подрростррелки на игровой площадке - воспитатель снимает ребенка, замазывающегося грязью на камеру

• г. Иркутск

На игровой площадке лужа. Мой ребенок идет в нее и кидается грязью. Воспитатель снимает все происходящее на телефон и присылает мне. Кажется она состряпала себе не плохой компромат?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! пишите жалобу в Управление образования. Воспитатель явно не прав в данном случае.

Добрый день, компромат был бы если бы воспитательница сидела в луже и кидалась грязью, а так Вам прислали видео, где отражено поведение Вашего ребенка, т.е. прямой ответ на Ваш вопрос почему он такой грязный приходит из сада, сама по себе такая видео запись не является доказательством чего бы то ни было

Здравствуйте. Можете обратиться с жалобой к заведующей дошкольного учреждения.