Судебная практика и возможность подачи иска на бездействие приставов при потере документов и переписке имущества должника на третьих лиц

• г. Нижний Новгород

Существует ли судебная практика и где ее найти? В ходе исполнительного производства все имущество должника было переписано на третьих лиц. Исполнительное производство идет с 2009 года. Сумма долга 2 млн 600 тыс руб. На данный момент все собранные мной документы в отношении должницы пропали по вине приставов, в том числе и исполнительный лист. Хочу подавать в суд на бездействие приставов. Я знаю, что есть такая практика, но мне говорят, что это бесполезно. Очень прошу Вашего совета. С уважением Тюльникова И.Л.

Ответы на вопрос (1):

Судебная практика есть в интернете. К примеру на сайте росправосудие. Или воспользуйтесь помощью специалиста