Обязана ли прописанная но не проживающая сестра оплачивать коммунальные услуги в приватизированной квартире?

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация, квартира приватизирована на две равные доли с сестрой она с нами не проживает и платить за квартиру не хочет. Скажите, пожалуйста, должна ли она оплачивать комунальные услуги если прописана и не проживает в этой квартире?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ОНА собствченник и обязана платить.

Через суд определите порядок оплаты за квартиру

УДАЧИ ВАМ

Добрый день! сестра должна платить за содержание