какие документы (СПРАВКИ) НУЖНЫ ЧТОБЫ ПОДАТЬ НА ВРАЧА В СУД ПОШАГОВО. СПАСИБО.

• г. Саранск

Какие документы (СПРАВКИ) НУЖНЫ ЧТОБЫ ПОДАТЬ НА ВРАЧА В СУД ПОШАГОВО. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Доказательства что Ваши права нарушены этим врачом, и что Вам причинен ущерб, составьте исковое заявление ( ст.131 ГК РФ), приложите необходимые документы( ст.132 ГК РФ) и также иные документы и обращайтесь в суд.

все доказательства халатности врача - справки, переписки, просите суд запросить историю болезни

оперируйте ст. 14 ЗоЗПП

иск пишется по ст 131-132 ГПК