В каком случае могут арестовать на 15 суток за неуплату штрафов?

• г. Новосибирск

В каком случае могут арестовать на 15 суток за неуплату штрафов?

Ответы на вопрос (2):

В случае, если вы будете гнобить судью во время заседания

Если вы не уплатили административный штраф в предусмотренный законом 60 дневный срок. Вас привлекут к ответственности по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.