В каком случае суд может назначить арест на 10-15 суток если вызывают в суд за неуплату штрафов штрафы все оплачены.

• г. Новосибирск

В каком случае суд может назначить арест на 10-15 суток если вызывают в суд за неуплату штрафов штрафы все оплачены.

Ответы на вопрос (1):

Если просрочек не было - ни в каком.

КоАП РФ.

"Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания

1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов".