Каков статус доли в доме приобретенного в гражданском браке, оформленном на жену, при разводе?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Дом был приобретён в гражданском браке. Оформлен на жену. Спустя некоторое время брак зарегистрировали. Сейчас жена подаёт на развод. Достанется ли доля в доме мужу?

Ответы на вопрос (1):

нет не должна вам достаться доля..однако если докажете вложение своих собственных ден средств то можете претендовать на долю