Как сохранить машину в ситуации с просрочкой кредита в частном кредитном кооперативе и маленькой зарплатой?

• г. Йошкар-Ола

Меня зовут Александр у меня есть кредит в частном кредитном кооперативе на данный момент у меня просрочки машина у них подзалогом плюс два поручители сегодня подают в суд. Вопрос могут ли забрать машину и как мне поступить в такой ситуации. Зарплата на данный момент маленькая 6.500

Ответы на вопрос (1):

на заложенное имущество может быть обращено взыскание. единственный вариант решения проблемы - погашение долга.