Право на скидки по оплате электричества для жителей частных домов без газа, получающих льготы по потере кормильца

• г. Пенза

Я живу в частном доме. У меня нет газа. Пользуемся только светом. Положены ли мне скидки по оплате за свет, если я пользуюсь льготами по потере кормильца (сын погиб на войне)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам надо оформить отсутсвие газа и невозможность его подключения. Тогда ваш тариф будет меньше.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Только если Вы являетесь членом семьи погибшего инвалида войны, участника Великой Отечественной войны и ветерана боевых действий, согласно ст. 21 ФЗ О ветеранах.