Задолженность за неоплаченную книгу - Звонок от Ридерз Дайджест и проблемы с получением информации

• г. Казань

Сегодня 07.04.16 звонили из Ридерз Дайджест, сказали что у меня есть задолженность за неоплаченную книгу которую заказала в 2009 году, чеки об оплате были утеряны, но всегда старалась оплачивать все свои покупки у них, насколько помню. Я просила что бы на E-mail прислали мне информацию, но письмо не получила. И что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего, у них есть право только обратиться в суд, где вы заявите о пропуске срока исковой давности