Проблема с питьевым колодцем на меже - как достичь справедливого разделения или сохранить доступ к воде?

• г. Таганрог

Делаю межевание с соседями. Питьевой колодец проходит по меже и отходит соседям. А по документам он пренадлежит и мне и соседям. Провести межу посередине колодца невозможно. Как мне не остаётся без колодца или правильно его поделить?

Ответы на вопрос (3):

Это должен решить межевой инженер. На то и межевание делается.

Можно изменить площадь земельного участка во время межевания и оформить договором раздела земельного участка.

Данный вопрос можете решить с соседом добровольно или в судебном порядке.