Вернется ли вычет у работодателя при продаже и покупке новой квартиры?

• г. Волгоград

За купленную 3 года назад 1-комнатную квартиру возвращается вычет у работодателя. Возвращена половина положенной суммы. Если будет продана эта квартира и куплена 2-х комнатная будет ли продолжен возврат вычета? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете получить остаток вычета, продажа квартиры, не влияет на его получение.