Чем я рискую продавая квартиру с частичной оплатой займом под материнский капитал (ребенку нет 3 лет)

• г. Чулым

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Надежда.

Надо полагать, что оплата по займу может и задержаться. Оформления сертификата затянется и вы будете вынуждены ждать.

Надежда, риск есть в любой сделке. Покупатель может в любой момент отказаться от сделки, как и продавец...