Включаются ли детские надбавки в выплаты по кредиту на основе решения суда о 50% удержании пенсии по инвалидности? (Требуется справка о характере этих выплат)

• г. Пермь

Если решением суда вынесено решение выплачивать 50% от пенсии по инвалидности в счет долга по кредиту, детские надбавки входят в эту сумму или нет и нужна справка что это детское пособие. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

детские деньги не имеют права арестовывать, но нужно предоставить справку