Проблемы с погашением кредита - Как долго можно избегать суда и какие варианты решения?

• г. Илек

Меня зовут Оксана. Я взяла кредит, платила всегда во время, но последние 2 месяца не могу оплачивать кредит, набежали штрафы и звонки раз пр 10 в день, я им объяснила что сократили зарплату и это правда и буду платить частями. Через какое время банк подаст на меня в суд и вообще что можно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Не тяните,срочно подайте в банк заявление о реструктуризации кредита.