Сирота в Чувашской Республике - ограничения на выделение квартир и законодательные нормы

• г. Ибреси

Я сирота и мне 20 лет. живу в Чувашской республике. В 2012 году встала в очереть на квартиру (17 на очереди на 2016 г) Недавно пошла узнать когда дадут квартиры. Мне сказали в этом году квартиру получать только 3 сироты. Т.к нет денег на строительство квартир. Так вот вопрос такой: сколько квартир по закону должны выделять в год сиротам?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, закона такого нет. Жилье выделяют по мере его наличия.