Вопросы о поездке в Россию на авто с болгарскими номерами при ВНЖ в Болгарии и регистрации авто на фирму

• г. Бургас

Я имею ВНЖ в Болгарии. Могу ли я на авто на болгарских номерах приехать в Россию. Авто зарегистрировано на фирму. На какой срок и нужно ли оставлять залог на таможне?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете въехать до полугода, потом срок можете продлить до года